Happy Travel Happy Travel Алматы: 8 (727) 349-48-44

157 974 туристов

доверили свой отдых нам!

Call center

8 (727) 349 48 44показать
8 (700) 007 00 55показать

Как «поймать» выгодный горящий тур?

 

https://happy-travel.kz/article/kak-poimat-vigodnyi-tur.php

 

 

Горящие туры появляются непосредственно перед датой отправления рейса: в безвизовые страны за неделю; в страны, где необходима виза, за 10 дней. Такую путевку можно приобрести с большой скидкой (иногда более 50 %), причем чем ближе дата вылета, тем с большей скидкой туристическая компания будет продавать путевку.

 

В чем «плюс» приобретения горящего тура?

 

  • Низкая стоимость. Приобретя горящую путевку, вы прилично экономите. При этом вы будете отдыхать с тем же комфортом, как и другие постояльцы отеля, которые заплатили на порядок больше.

 

  • Бонусы. Продавая горящую путевку, туристические компании зачастую предлагают дополнительные бонусы во время путешествия: ужин в дорогом ресторане, посещение SPA-салона, обзорную экскурсию.

 

  • Неожиданности. Путешествуя по горящей путевке, вам, возможно, придется пожертвовать некоторым комфортом. Качество услуг во время отдыха иногда может быть ниже заявленного, так как горящие путевки выпадают обычно на отдых в отелях, которые по каким-то причинам остались незаполненными. Но могут попадаться горящие туры и в престижные заграничные гостиницы.

 

 

Подпишитесь на наш Instagram-@happytravel 

Там вы найдете свежую информацию и актуальные горящие туры

Путешествуйте с комфортом и наслаждайтесь прекрасным отдыхом по выгодной цене!

 

Happy Travel Горящие туры