Happy Travel Happy Travel Алматы: 8 (727) 349-48-44

157 974 туристов

доверили свой отдых нам!

Call center

8 (727) 349 48 44показать
8 (700) 007 00 55показать

Планируете отдых в Черногории с детьми? Мы расскажем что нужно учесть!

 

 

В Черногории большое количество курортов, но как же выбрать самый комфортных отдых, читайте продолжение в статье

 

Черногорские курорты славятся с давних времен. Здесь можно прекрасно отдохнуть как влюбленным парам, так и всей семьей. Но выбирать курорты в данном случае необходимо очень внимательно. Так, например, в Будве всегда наблюдается огромное количество туристов. А это не очень хорошо, так как усмотреть за ребенком будет намного сложнее. Но при этом Будва и Герцег-Нови пропитаны сказочной атмосферой. Ваши дети смогут побывать в замках и почувствовать себя настоящими принцами или принцессами.

 

Котор также не самым лучшим образом подходит для семейного отдыха, поскольку купаться здесь неудобно. При этом Котор позволит познакомиться детям со своей древней историей. Этот старый город таит в себе множество тайн и загадок. Кроме того, вы можете показать детям редких птиц: серебряных чаек, пеликанов, белоснежных цапель в их естественной среде обитания.

 

Если у вас есть дети и вы решили получить незабываемый отдых на берегу Адриатического моря, то стоит обратить внимание на такой город, как Петровац. Те, кто решил остановиться в Петроваце, могут посетить пляж «Лучице», который расположен недалеко от города. Пляжная полоса здесь намного шире, к тому же и зелени больше. Вдоль пляжа обустроена прогулочная набережная.

 

По этой пешеходной дорожке вы можете вместе с детьми дойти до другого пляжа — «Бурялица». По пути вам встретится смотровая площадка, с которой открывается чудесный вид на южные пейзажи.

 

В Петроваце есть все, что нужно для незабываемого отдыха с детьми: великолепные пляжи, комфортабельные отели, потрясающее обслуживание. Петровац для всех сладкоежек покажется настоящим раем, поскольку здесь на каждом шагу продаются всевозможные вкусности: выпечка, пирожные, мороженое и многое другое.

 

 

Happy Travel Горящие туры