Happy Travel Happy Travel Алматы: 8 (727) 349-48-44

157 974 туристов

доверили свой отдых нам!

Call center

8 (727) 349 48 44показать
8 (700) 007 00 55показать

Почему стоит отправиться в круиз хотя бы раз в жизни?

Почему стоит отправиться в круиз хотя бы раз в жизни?

 

В этой статье мы приведем 10 причин почему стоит выбрать именно этот вид отдыха. Круизный лайнер – это настоящий курортный город с массой развлечений, баров и ресторанов. Помимо всего этого, он еще и передвигается, что дает возможность за один отпуск посетить сразу несколько стран. Именно поэтому счастливых клиентов больше среди тех, кто выбрал круиз, нежели среди туристов, выбравших традиционный пляжный отдых. 

 

СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА – КАЧЕСТВО

 

Круизный отдых – это отличное соотношение цены и качества, потому что в стоимость такого путешествия входит почти все, что необходимо для фантастического отдыха: проживание, питание (кстати, по системе «полный пансион»), развлекательная программа. Многие круизные компании делают большие скидки детям, а некоторые даже позволяют им путешествовать бесплатно. Такой насыщенный и разнообразный отдых понравится вам гораздо больше, чем заурядный отпуск в отеле.

 

БЕЗ ЛИШНЕЙ МОРОКИ

 

Огромный плюс круизов в том, что распаковывать чемоданы вам нужно всего один раз. Согласитесь, гораздо удобнее, когда за вас уже все распланировано: никаких тебе билетов на поезда и автобусы, беготни с чемоданами и бронирования отелей в разных городах. Также круизы очень удобны для тех, кто никак не может определиться, какую же страну посетить в отпуске. Зачем выбирать, если можно увидеть сразу несколько мест?

 

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

 

Многие думают, что круизы не подходят для семейного отдыха или отдыха парой. На самом деле, это не так. Именно круизы – идеальный способ провести каникулы всей семьей. На каждом корабле найдутся развлечения для любого возраста. Детские клубы по возрастам с конкурсами и играми, представления в театре для родителей, аквапарки, горки, лазерные бои, гонки – и это лишь малая часть того, что ждет вас на круизных лайнерах.

 

КОРАБЛИ НА ЛЮБОЙ ВКУС

 

Каждый представляет свой идеальный круизный лайнер по-своему. Для кого-то это лайнер-гигант с невиданными развлечениями, в то время как другой предпочтет небольшую яхту класса «Люкс». А кому-то и вовсе придется по вкусу экспедиционное судно, исследующее укромные уголки нашей планеты.

 

РАЗНООБРАЗИЕ НА БОРТУ

 

Современные круизные корабли созданы для того, чтобы сделать ваш отдых идеальным. Каждый корабль оснащён по первому слову техники и предлагает досуг на любой вкус. Хотите релакса? На лайнерах вас ждет СПА зона, а в это время ваша вторая половинка может поиграть в баскетбол или попытать удачу в казино. Вы также можете пойти в кинотеатр или на мюзикл. Еще на лайнерах есть аттракционы, такие как симулятор серфинга, стена для скалолазания, гоночная трасса, лазерные бои. Помимо развлечений в круизах вас ждет великолепная кухня, а также тематические бары. На некоторых кораблях коктейли готовят роботы — разве это не чудо? Ну и конечно же, всегда можно отдохнуть на открытой палубе с любимой книгой или напитком.

 

УДОБСТВО БРОНИРОВАНИЯ

 

Круизный отпуск объединяет в себе сразу проживание, питание, транспорт, поэтому такое путешествие очень легко спланировать. Все, что вам нужно, это выбрать дату и маршрут круиза, корабль и каюту. Вы даже можете попросить оператора забронировать для вас перелет, чтобы исключить и эти хлопоты. Удобство бронирования заключается в том, что это можно сделать онлайн или по телефону, не выходя из дома.

 

НАСТОЯЩИЙ ГОРОД НА ВОДЕ

 

Вы можете не беспокоиться, что окажетесь посередине моря или океана совершенно без связи. Современные корабли оснащены всем необходимым, от wi-fi до спутникового телевидения, поэтому вы можете оставаться на связи с реальным миром во время вашего круиза. На лайнерах также есть магазины, в которых вы найдете все необходимое, если вдруг что-то забыли. По поводу одежды тоже можно не переживать — на борту есть прачечная.

 

ЭКЗОТИКА В КРУИЗАХ

 

Круизы — это не только банальные и привычные нам маршруты. Они также легко могут стать экзотическим путешествием. Мечтали увидеть Азию, но боитесь языкового барьера? Хотите посетить Новую Гвинею, но нервничаете по поводу местных обычаев? Круиз – самый лучший способ увидеть все самые экзотические направления в этом мире. Круизные маршруты проходят как по мегаполисам, так и по отдаленным островам. А самое главное, что на корабле вы можете заказать экскурсию и вам не придется самостоятельно искать, что посмотреть в новом и незнакомом городе.

 

КРУИЗ – ЭТО РОМАНТИКА

 

Любой, кто смотрел фильмы о море и круизах или даже о пиратах, знает, что в морском путешествии есть романтика. Ветер в волосах, бесконечные просторы океана, мерцающие на солнце волны создают атмосферу романтики. Если вы хотите разжечь огонь любви со своей второй половинкой, круиз – это идеальное решение. В нем у вас будет достаточно времени для совместного досуга за бокалом игристого на открытой палубе или же на вечернем представлении. Ну и куда же без романтического ужина! Также круизные компании организовывают путешествия на медовый месяц и даже свадьбы. Более запоминающегося праздника нельзя и придумать.

 

НОВЫЕ ДРУЗЬЯ В КРУИЗЕ

 

Если вы любите знакомиться с новыми людьми, круиз предоставляет прекрасную возможность завести друзей по всему миру. На борту вы можете встретить новых знакомых за обеденным столом, в баре или у бассейна. Человек, сидящий рядом с вами, может быть откуда угодно — из Парижа, Техаса, Лондона или Москвы. А детские мероприятия – это отличная возможность для самых маленьких пассажиров найти друзей со всего мира.

 

Happy Travel Горящие туры