Happy Travel Happy Travel Алматы: 8 (727) 349-48-44

157 974 туристов

доверили свой отдых нам!

Call center

8 (727) 349 48 44показать
8 (700) 007 00 55показать
Новости / Интересное о странах / Два незабываемых дня в Эмиратах. Что нужно успеть посмотреть?

Два незабываемых дня в Эмиратах. Что нужно успеть посмотреть?

Что посмотреть в Эмиратах, если на знакомство с этим удивительным городом у вас запланировано всего два дня? Самые крупные достопримечательности и самые интересные места городов ОАЭ:

 

Аль-Касба в Шардже

 

Это место к югу от лагуны Халид — популярная пешеходная зона, где сосредоточены все развлечения Шарджи. Здесь собраны множество ресторанов и кафе, лотков с мороженым и кинотеатр 9D. 

 

Аль-Фахиди

 

Старинный форт Аль-Фахиди привлекает внимание своим внутренним двором, где выставлены традиционные тростниковые хижины коренных жителей Эмиратов. А вот обширные подземелья форта обустроены по последнему слову техники.

 

Бурдж-Халифа

 

Бурдж-Халифа — самое высокое здание в мире! Высота небоскреба, расположенного в Дубае, — 828 метров, это 163 этажа. Его форма напоминает сталагмит. Дубайская башня задумывалась как «город в городе» — с собственными газонами, бульварами и парками. Общая стоимость сооружения — около 1,5 миллиардов долларов.

 

Мечеть Джумейра

 

Дубай славится множеством мечетей, среди которых особенно интересна мечеть Джумейра — крупнейшее в стране сооружение культа, прекрасный образец арабской религиозной архитектуры.

 

Развлекательный парк Ferrari World

 

Комплекс Ferrari World или, как его еще называют, «Мир Феррари» неподалеку от столицы Эмиратов представляет собой крупнейший в мире тематический экскурсионно-развлекательный павильон. Заведение было открыто в 2010 г., и на сегодняшний день это единственный парк отдыха.

 

Bollywood Parks

 

Bollywood Parks в Дубае — первый и пока единственный в мире тематический парк, созданный по мотивам не американских, а индийских киношедевров. Разукрашенные слоны, облака белоснежных дворцов, затейливые воздушные павильоны с ажурными арками и резными панно.

 

Покупка тура в Эмираты из Алматы

 

На этой странице представлены лучшие предложения для отдыха в Эмиратах из Алматы. Забронировать и купить туры в Эмираты из Алматы можно на сайте Happy Travel.kz . Также мы предлагаем туры с прямым перелетом из других городов Казахстана.

Купить горящий туры в Эмираты из Алматы вы можете самостоятельно, оплатив его платежной картой, банковским переводом или в одном из офисов Happy Travel

 

Цены на туры в Эмираты по месяцам

 

Туры в Эмираты на январь

Туры в Эмираты на май 

Туры в Эмираты на сентябрь 

Туры в Эмираты на февраль

Туры в Эмираты на июнь

Туры в Эмираты на октябрь

Туры в Эмираты на март

Туры в Эмираты на июль

Туры в Эмираты на ноябрь

Туры в Эмираты на апрель

Туры в Эмираты на август

Туры в Эмираты на декабрь

 

 

 

 

 

 

Happy Travel Горящие туры