Happy Travel Happy Travel Алматы: 8 (727) 349-48-44

157 974 туристов

доверили свой отдых нам!

Call center

8 (727) 349 48 44показать
8 (700) 007 00 55показать
Новости / Путешествия / Летим в Египет осенью

Летим в Египет осенью

Запасайтесь солнцезащитным кремом

В октябре и ноябре уже не так жарко, как летом. Однако сентябрь считается «жарким» сезоном: солнце светит вовсю, температура может достигать 35°С. Путешественники ошибочно предполагают, что осенью невозможно ни обгореть, ни словить солнечный удар. Увы, но нет: уход за кожей должен быть такой же, как летом.

 

Летим в Египет осенью

 

Начало сентября — выгодное время

Для пожилых, детей, гипертоников и многих людей в целом сентябрь в Египте все еще очень жаркий. Ветра нет, в море купаться можно либо утром, либо вечером. Из-за этого отели, рассчитанные на путешествующие семьи, стоят полупустые. Если у вас нет серьезных проблем со здоровьем, выбирайте отпуск в начале сентября.

 

Летим в Египет осенью

В октябре цены не будут ниже — а где-то даже выше

В октябре и ноябре на других мировых курортах уже прохладно, и в Египет летят толпы туристов. Цены на отели и экскурсии растут примерно до ноября, а пик посещаемости приходится на школьные осенние каникулы. Если хотите сэкономить, берите горящий тур или тур «все включено» с едой, а экскурсии оплачивайте отдельно.

 

Горящие туры в Египет

 

Ваш отпуск все ближе с каждым днем, а Вы все еще не знаете, как его провести? Мы однозначно советуем Вам отправиться в Египет на море, ведь нам с Вами, живущим в средней полосе, так не хватает солнечных дней и целебных морских вод!

Наши специальные предложения «Туры в Египет» станет отличным вариантом для тех, кто решил совершить вояж внезапно или просто не успел организовать свой отдых заранее.

 

Туры в Египет из Алматы

Забронировать и купить туры в Египет из Алматы можно на сайте Happy Travel.kz . Также мы предлагаем туры с прямым перелетом из других городов Казахстана.

 

Happy Travel Горящие туры