Happy Travel Happy Travel Алматы: 8 (727) 349-48-44

157 974 туристов

доверили свой отдых нам!

Call center

8 (727) 349 48 44показать
8 (700) 007 00 55показать
Новости / Интересное о странах / Лучшие отели Тайланда 5 звезд

Лучшие отели Тайланда 5 звезд

Явные достоинства All Inclusive, предлагаемого лучшими отелями Тайланда 5 звезд все включено первая линия, позволяют клиентам не беспокоиться о питании и качестве румсервиса, а также на полную мощь ощутить удовольствие от комплекса дополнительных услуг, перечень которых может варьироваться.

 

Отель “Marriott Executive Apartments Mayfair Bangkok”

Отель в Бангкоке расположился в центре, в тихом районе и имеет высокий рейтинг среди объектов этой сети. Гостям предлагается добротный номерной фонд и комплекс стандартных удобств, призванных обеспечить клиентам полный комфорт. Возле отеля отсутствуют загруженные транспортные магистрали, но недалеко есть 2 станции метро. На 26 этаже есть детская комната и открытый бассейн.

 

Отель “Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach”

Отель обеспечит тихий отдых среди тропической растительности. К услугам клиентов песчаный немноголюдный пляж с не очень пологим входом, пейзажный бассейн, СПА, библиотека, фитнес-зал. Мы решили посоветовать хороший отель в Тайланде 5 звезд из-за отменного сервиса, упоминаемого во многих отзывах. Отсюда можно съездить на озеро ЧаоЛанг и успеть посмотреть несколько Андаманских островов. В отель регулярно привозят группы тайских массажистов.

 

Отель “Amari Watergate Bangkok”

Достойный представитель гостиничной сети Амари предлагает уютные номера без балконов, но с открытой террасой на 32 этаже. На 8 этаже есть СПА и фитнес-зал, тренажерный зал с секцией аэробики и площадкой для сквоша, бассейн на крыше. Есть рекомендации относительно шопинга: рядом вещевые рынки и торговые центры. Доступны круглосуточные услуги врача. Вариант для тех, кому интересен отдых по-европейски.

 

Отель “Anantara Bophut Koh Samui Resort”

Отель на Самуи с образцовым, как свидетельствует обзор, сервисом. Ужины с файер-шоу на пляже и джазовым сопровождением в ресторане, огражденный буйками безопасный участок на пляже, ежедневный комплимент от отеля в виде экзотического фрукта на шпажке. Рядом есть небольшая деревенька с десятком ресторанчиков с блюдами на любой вкус. На закате можно прогуляться по морю, днем – спрятаться от назойливой жары в прохладной библиотеке. Для души в номере с вами поживет золотая рыбка.

 

 

Happy Travel Горящие туры