Happy Travel Happy Travel Алматы: 8 (727) 349-48-44

157 974 туристов

доверили свой отдых нам!

Call center

8 (727) 349 48 44показать
8 (700) 007 00 55показать
Новости / Интересное о странах / Один из самых крупных крытых парков в мире

Один из самых крупных крытых парков в мире

Сегодня Дубай может похвастаться разнообразными парками аттракционов на любой вкус, самым грандиозным из которых стал тематический парк IMG Worlds of Adventure, расположившийся близь популярной ярмарки «Мировая Деревня» (Global Village). 

Один из самых крупных крытых парков в мире

Открывшийся в августе 2016 года комплекс стал крупнейшим крытым парком в мире, заняв площадь почти в три десятка футбольных полей (около 140000 м²). При этом, благодаря кондиционированию помещения и постоянному поддержанию комфортной температуры внутри, находиться на его территории комфортно в любое время года, а искусный дизайн интерьера позволит с головой окунуться в мир приключений и супергероев.  

Один из самых крупных крытых парков в мире

Под крышей IMG Worlds дружно уживаются персонажи популярных комиксов, мультфильмов и кино-блокбастеров, разместившись в четырех основных зонах, именуемых здесь «эпическими». Это Marvel zone, Cartoon Network, IMG Boulevard и Lost Valley. На их территории находится 16 разнообразных аттракционов, множество магазинчиков, кафе, рестораны, сувенирные лавки и огромный 5D кинотеатр Nova Cinema на 12 залов. Также всюду в парке есть множество полезных указателей и вывесок, с полезной информацией, изложенной на дух языках – арабском и английском. Весь персонал тоже всегда готов помочь с любыми вопросами на английском языке.  Парк, безусловно, погрузит в неповторимый мир героев и приключений, подарив день, наполненный положительными эмоциями и впечатлениями!

 

Покупка тура в Эмираты из Алматы

 

На этой странице представлены лучшие предложения для отдыха в Эмиратах из Алматы. Забронировать и купить туры в Эмираты из Алматы можно на сайте Happy Travel.kz . Также мы предлагаем туры с прямым перелетом из других городов Казахстана.

Купить горящий туры в Эмираты из Алматы вы можете самостоятельно, оплатив его платежной картой, банковским переводом или в одном из офисов Happy Travel

 

Цены на туры в Эмираты по месяцам

 

Туры в Эмираты на январь

Туры в Эмираты на май 

Туры в Эмираты на сентябрь 

Туры в Эмираты на февраль

Туры в Эмираты на июнь

Туры в Эмираты на октябрь

Туры в Эмираты на март

Туры в Эмираты на июль

Туры в Эмираты на ноябрь

Туры в Эмираты на апрель

Туры в Эмираты на август

Туры в Эмираты на декабрь

 

Happy Travel Горящие туры