Happy Travel Happy Travel Алматы: 8 (727) 349-48-44

157 974 туристов

доверили свой отдых нам!

Call center

8 (727) 349 48 44показать
8 (700) 007 00 55показать
Новости / Интересное о странах / Оригинальные способы провести романтическое свидание в Дубае

Оригинальные способы провести романтическое свидание в Дубае

Современный Дубай — это не только туристический, деловой и культурный центр, но и место, где можно провести романтический уик-энд со своей второй половинкой. В Дубае пока не слишком жарко, так что можно и погулять, и развлечься, и побыть с любимым человеком наедине. Мы подготовили варианты занятий для двоих — выбирайте!

 

Дотянуться до небес

Полюбоваться панорамой Дубая, а в безоблачный день и видами бескрайней пустыни и островом Пальма-Джумейра, а также поужинать в самом высоком ресторане в мире — ради этого стоит совершить подъем на скоростном лифте легендарного небоскреба Бурдж-Халифа. Обязательно загадайте желание на самой высокой в мире открытой смотровой площадке At the Top SKY.

Вечером у подножья небоскреба каждые полчаса феерические представления устраивают музыкальные фонтаны: звучат известные композиции Уитни Хьюстон, Андреа Боччелли, а также популярные арабские мелодии. Многочисленные прожекторы и переливающийся свет создают эффект «танца воды». Это чудо света и воды можно также увидеть с высоты смотровой площадки Бурдж-Халифа, но снизу шоу смотрится более эффектно. И в данном случае абсолютно бесплатно.

 

Двое под куполом

Во время шоу La Perle by Dragone вы будете держаться за руки и замирать от восторга. Масштабная постановка создана эксклюзивно для дубайской сцены режиссером Франко Драгоне. Это шоу — уникальное смешение циркового перформанса, визуальных фантазий и высоких технологий. В шоу принимает участие 65 артистов из 23 стран мира, и каждый из них привносит в это представление собственный уникальный набор талантов и умений: начиная от танцев и акробатики – и заканчивая водными и воздушными трюками.

 

Чудеса на виражах

Если днем тематический парк Dubai Parks and Resorts — место для семейного отдыха с детьми, то на закате это отличная идея для свидания с приключениями. Более 100 аттракционов подарят вам полный спектр эмоций: от возможности вернуться в детство до соблазна пощекотать себе нервы. Аттракционы по мотивам мультфильмов DreamWorks Animation и фильмов «Охотники за привидениями» и «Голодные игры», американские горки с эффектом свободного падения, мультимедийные спуски в темноте — ваш вечер в парке будет супернасыщенным.

 

Высокие отношения

Полет на воздушном шаре — один из самых запоминающихся способов встретить рассвет и насладиться потрясающим видом Аравийской пустыни! Вы подниметесь на высоту 1200 метров и будете лететь настолько плавно, что создастся впечатление, будто время остановилось. Для вас двоих.

Романтическое утро продолжится завтраком в пустыне и увлекательным сафари, во время которого вы сможете познакомиться с дикой природой и ее обитателями. Чтобы полет на шаре и сафари прошли идеально, доверьте их организацию компаниям Balloon Adventures и Platinum Heritage.

 

Цветок в пустыне

После джиппинга по дюнам можно расслабиться в аутентичном эко-отеле Al Maha, который расположен в национальном заповеднике в пустыне. Виллы, напоминающие бедуинские шатры, безграничные дюны и никого вокруг. Во время отдыха на террасе своей виллы или в бассейне вы сможете наблюдать за идущими на водопой антилопами и газелями.

Отель рекомендован для ценителей спокойного отдыха в гармонии с природой. Пара ночей здесь гарантирует абсолютный эмоциональный детокс. Приятные расслабляющие процедуры в спа-центре Timeless помогут закрепить результат.

 

Покупка тура в Эмираты из Алматы

 

На этой странице представлены лучшие предложения для отдыха в Эмиратах из Алматы. Забронировать и купить туры в Эмираты из Алматы можно на сайте Happy Travel.kz . Также мы предлагаем туры с прямым перелетом из других городов Казахстана.

Купить горящий туры в Эмираты из Алматы вы можете самостоятельно, оплатив его платежной картой, банковским переводом или в одном из офисов Happy Travel

 

Цены на туры в Эмираты по месяцам

 

Туры в Эмираты на январь

Туры в Эмираты на май 

Туры в Эмираты на сентябрь 

Туры в Эмираты на февраль

Туры в Эмираты на июнь

Туры в Эмираты на октябрь

Туры в Эмираты на март

Туры в Эмираты на июль

Туры в Эмираты на ноябрь

Туры в Эмираты на апрель

Туры в Эмираты на август

Туры в Эмираты на декабрь

 

 

Happy Travel Горящие туры