Happy Travel Happy Travel Алматы: 8 (727) 349-48-44

157 974 туристов

доверили свой отдых нам!

Call center

8 (727) 349 48 44показать
8 (700) 007 00 55показать
Новости / Интересное о странах / Осенние каникулы в Эмиратах

Осенние каникулы в Эмиратах

Если вы до сих пор не поняли, когда лучше отдыхать в ОАЭ, то для визита в эту страну можете смело выбирать осень. Отдых в ОАЭ осенью может показаться слишком жарким лишь в сентябре.

Эмираты осенью не только прекрасно подходят для пляжного отдыха, но и для экскурсионных прогулок, а также для банальных прогулок по городским улицам. Погода в ОАЭ осенью радует тем, что температура воздуха начинает постепенно снижаться. В ноябре столбик термометра достигает отметки в +30°C. Кстати этот месяц еще и считается самым дождливым, так как с его приходом возможны осадки несколько раз в месяц.

 

По сравнению с летней жарой, отдых в ОАЭ в сентябре считается более благоприятным. С приходом первого осеннего месяца, температура воздуха начинает снижаться. Несмотря на то, что воздух становится прохладней всего на несколько градусов, количество заказанных туров в ОАЭ в сентябре возрастает.

 

Отдых в ОАЭ в октябре — начало замечательного периода, во время которого жара спадает и путешествие в эту страну приносит максимум удовольствия. Туры в ОАЭ в октябре пользуются невероятной популярностью, так как в это время открываются возможности и для пляжного, и для экскурсионного, и для развлекательного отдыха.

Планируя тур в ОАЭ осенью 2021 года, не забывайте о том, что вы едите в знойную пустынную страну, поэтому солнцезащитный крем должен всегда быть под рукой. Отдых в ОАЭ осенью порадует еще и тем, что в этой стране созданы все условия для грандиозного шопинга. В связи с тем, что температура воздуха снижается до +37°C, туристы могут спокойно передвигаться по городу, заходя во все магазины и на местные рынки.

 

Отдых в ОАЭ в ноябре понравится всем туристам без исключения. Все дело в том, что с приходом этого месяца в стране наступает пик туристического сезона. Этому способствуют прекрасные погодные условия, которые устанавливаются на территории всех Эмиратов.

Туры в ОАЭ в ноябре будут интересны тем туристам, которые не только хотят получить равномерный бронзовый загар, но и не против посмотреть ежегодный этап Формулы 1, а также оправиться в продолжительный экскурсионный маршрут по стране. Отдых в ОАЭ осенью порадует всех любителей фестивалей.

 

Покупка тура в Эмираты из Алматы

 

На этой странице представлены лучшие предложения для отдыха в Эмиратах из Алматы. Забронировать и купить туры в Эмираты из Алматы можно на сайте Happy Travel.kz . Также мы предлагаем туры с прямым перелетом из других городов Казахстана.

Купить горящий тур в Эмираты из Алматы вы можете самостоятельно, оплатив его платежной картой, банковским переводом или в одном из офисов Happy Travel

 

Цены на туры в Эмираты по месяцам

 

Туры в Эмираты на январь

Туры в Эмираты на май 

Туры в Эмираты на сентябрь 

Туры в Эмираты на февраль

Туры в Эмираты на июнь

Туры в Эмираты на октябрь

Туры в Эмираты на март

Туры в Эмираты на июль

Туры в Эмираты на ноябрь

Туры в Эмираты на апрель

Туры в Эмираты на август

Туры в Эмираты на декабрь

 

Happy Travel Горящие туры