Happy Travel Happy Travel Алматы: 8 (727) 349-48-44

157 974 туристов

доверили свой отдых нам!

Call center

8 (727) 349 48 44показать
8 (700) 007 00 55показать
Новости / Интересное о странах / Пятница 24 на 7 в Дубае. Лучшие ночные клубы

Пятница 24 на 7 в Дубае. Лучшие ночные клубы

О Дубае ходит много мифов, связанных с алкоголем и ночной жизнью. Между тем именно этот эмират славится яркой ночной жизнью и нравами, относительно свободными для стран арабского мира. Ночные клубы в Дубае буквально на каждом шагу!

 

Самое большое скопление клубов сосредоточенно в старом районе Дубая — Дейре, где что не отель, то бар/клуб/дискотека. Но качество публики в таких местах оставляет желать лучшего — приезжие рабочие из Пакистана, Индии, Филиппин и проститутки. Думаю, нормальному туристу там делать нечего, поэтому давайте разберём клубы, в которых достаточно демократизма и более комфортная для европейских туристов обстановка.

Обратите внимание, что в ночные клубы Дубая не пускают посетителей до 21 года! В нормальных клубах всегда проверяют документы, обмануть не получится!

 

Zinc Nightclub

Если вы хотите танцевать всю ночь напролёт в легендарном удостоенном наград клубе, не ищите больше ничего! Ночной клуб Цинк – старейший и один из самых именитых и горячих ночных клубов Дубая. 

 

White Dubai

White Dubai понравится всем: от гламурных дам на каблуках выше Бурдж-Халифы и их столь же ухоженных компаньонов, до опытных тусовщиков, повидавших многое. Публика преимущественно богатая, что заметно и по парковке у клуба и по бару, где цена за бутылку шампанского начинается от 1000$. 

 

Cavalli Club

Cavalli Club — один из самых модных ночных клубов в Дубае — это новая концепция образа жизни, представленная всемирно известным дизайнером Роберто Кавалли. Этот клуб просто излучает чистую роскошь, гламур и блаженство. Уже на подходе к Cavalli Club можно увидеть дорогие автомобили и девушек модельной внешности в стильных нарядах.

 

Arbat Russian Club

Arbat Russian Club — весьма популярное место у русских мигрантов от 35. Для торжеств клуб и ресторан вряд ли подойдут, но для приятного вечера в кругу друзей — самое то: вкусно, недорого, бесплатный WI-FI, хороший выбор алкоголя, шоу-программы и живая музыка (русская), караоке, русскоговорящий персонал.

 

Покупка тура в Эмираты из Алматы

 

На этой странице представлены лучшие предложения для отдыха в Эмиратах из Алматы. Забронировать и купить туры в Эмираты из Алматы можно на сайте Happy Travel.kz . Также мы предлагаем туры с прямым перелетом из других городов Казахстана.

Купить горящий туры в Эмираты из Алматы вы можете самостоятельно, оплатив его платежной картой, банковским переводом или в одном из офисов Happy Travel

 

Цены на туры в Эмираты по месяцам

 

Туры в Эмираты на январь

Туры в Эмираты на май 

Туры в Эмираты на сентябрь 

Туры в Эмираты на февраль

Туры в Эмираты на июнь

Туры в Эмираты на октябрь

Туры в Эмираты на март

Туры в Эмираты на июль

Туры в Эмираты на ноябрь

Туры в Эмираты на апрель

Туры в Эмираты на август

Туры в Эмираты на декабрь

 

 

 

 

Happy Travel Горящие туры