Happy Travel Happy Travel Алматы: 8 (727) 349-48-44

157 974 туристов

доверили свой отдых нам!

Call center

8 (727) 349 48 44показать
8 (700) 007 00 55показать
Новости / Интересное о странах / В чем плюсы отдыха в отеле на Мальдивах?

В чем плюсы отдыха в отеле на Мальдивах?

Отдых на Мальдивах в отеле гораздо комфортнее, чем на островах с местным населением. При этом по цене он, конечно, дороже, но разница очень существенная! Так какие же есть плюсы такого отдыха?:

 

1.Приватная обстановка, никаких толп туристов, все отдыхающие равномерно распределены по острову и практически не пересекаются друг с другом.

2.Можно везде ходить босиком по мягкому песочку и находиться в купальнике не только на бикини-пляже.

3.Помимо места для отдыха у домика или виллы, на пляже всегда есть свободные шезлонги с зонтиками.

4.В номере есть мини-бар с алкоголем, чаем и кофе со снеками, романтическая обстановка и никакой общественной жизни за окном.

 

На островах-резортах уборку номеров проводит два раза в день закрепленный за номером уборщик (в основном во время завтрака и ужина). Он же приносит бутылки с питьевой водой из расчета 1,5-2 литра воды в день на двоих, остальное за деньги, в том числе мини-бар. Пляжные полотенца меняют 1-2 раза в день. Это очень удобно!

 

Так же здорово, если на острове есть большой пейзажный бассейн. Это центр послеобеденной тусовки, и там можно весело провести время, найти новых знакомых. Также плюсом будет наличие вечерних музыкальных или развлекательных программ, пляжного кинотеатра под открытым небом, проведение тематических ужинов.

 

Помимо всего прочего, администратор отеля может организовать дополнительный сервис вроде доставки завтрака в номер, массаж и спа-процедуры прямо на нашей вилле или романтический ужин на пляже при свечах.

 

Подпишитесь на наш Instagram-@happytravel . Там вы найдете свежую информацию и актуальные горящие туры.

Путешествуйте с комфортом и наслаждайтесь прекрасным отдыхом по выгодной цене!

 

Happy Travel Горящие туры