Happy Travel Happy Travel Алматы: 8 (727) 349-48-44

157 974 туристов

доверили свой отдых нам!

Call center

8 (727) 349 48 44показать
8 (700) 007 00 55показать

Как круто и увлекательно провести время в Дубае

 

https://happy-travel.kz/article/kak-kruto-provesti-vremiya-v-dubai.php

 

Если вы задаетесь вопросом как увлекательно провести время в Дубае, мы сохраним ваше время и представим лучшие развлечения:

 

 Торговые центры Дубая

 

Все настоящие шопоголики знают, что один из лучших городов мира для шоппинга — это именно Дубай. Множество торгово-развлекательных центров, бутики и моллы способны воплотить желания даже самых искушенных поклонников большого шопинга.

Здесь можно купить все — от эксклюзивных ювелирных украшений и супер-модной дизайнерской одежды до товаров домашнего обихода и детских вещей. Во время похода по этому раю для шопоголиков обязательно загляните за экзотическими впечатлениями в местные специализированные бутики, в которых продаются накидки абайи — традиционные черные верхние одежды исламских женщин.

 

Золотой рынок Дубай

 

За что любят золотые рынки Дубая, так это за великолепное сочетание низких цен на ювелирные изделия, высокого качества и возможности поторговаться.

В Эмиратах очень любят золото, поэтому здесь есть не только специальные золотые базары, но и отдельные торговые центры, полностью посвященные всевозможным ювелирным изделиям. Наиболее известный из них — Gold & Diamond Park в Дубае, в 80 ювелирных бутиках которого вы сможете купить не только уже готовые украшения, но и просто золотые слитки, а также не вставленные в оправу драгоценные камни.

 

Burj Al Arab

 

Burj Al Arab, небоскреб в форме паруса арабского корабля дау, расположенный в море рядом с побережьем, был символом Дубая почти десятилетие. Его создавали с целью поразить мир, и весь мир действительно был поражен — новаторские решения в архитектуре, великолепная роскошь и высочайший уровень сервиса в отеле и ресторанах Бурдж-эль-Араб сделали этот небоскреб туристической меккой на долгие годы.

Высота Burj Al Arab — 321 метр. Стоимость проживания в самом роскошном люксе этого гостиничного комплекса составляет $20000 за ночь проживания.

 

Сафари в пустыне Дубая

 

Что может быть боле ярким и адреналиновым, чем сафари в пустыне Дубая на мощных внедорожниках? Примите в качестве пассажиров участие в этом экзотическом развлечении и ощутите азарт от покорения высоких дюн и барханов! Безудержная гонка, которую устраивают в пустыне профессиональные водители, подарит вам невероятный азарт и удовольствие от поездки.

Гольф в Дубае — это недешевое развлечение, и позволить его себе здесь может не каждый. В городе действует несколько профессиональных клубов для гольфа, в которых вам смогут предложить разные по размеру, количеству лунок, покрытию и сложности водных преград поля.

В этих клубах площадкам для гольфа обеспечивается высококлассный уход, благодаря чему они вполне соответствуют по своему уровню тем площадкам, на которых поводятся международные соревнования и чемпионаты по гольфу.

Стоимость одного раунда в гольф-клубах Дубая начинается от 200 долларов с каждого игрока, причем для всех без исключения участников действует строгий дресс-код: к игре допускаются только участниках в брюках и рубашках поло (игроки в спортивной, пляжной одежде и шортах просто не допускаются к игре).

 

Пляжи Дубая

 

Довольно жаркий климат в эмиратах особенно располагает к пляжному отдыху, а пляжи в Дубае, которые действительно заслуживают звания  лучших в мире, способны этот отдых обеспечить на высшем уровне. Самые лучшие пляжи в Дубае расположены в районе Jumeirah, но доступ к ним имеют только постояльцы отелей, расположенных на этой полосе.

Если вы остановились в какой-либо другой гостинице Дубая, отправляйтесь на  Kite Beach или в Jumeirah Beach Park — это очень красивые и популярные городские зоны отдыха.

 

 

 

 

Happy Travel Горящие туры